Мила

Россия, Москва
Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 11 На сайте был: 11 мая, 2016 год С нами с 16.02.2016

ЮИТ Дом отзывы

ЮИТ Дом

Мила: Думаю, не нужно объяснять, что покупать недвижимость можно только у большой и проверенной компании. А из таких в Москве сейчас, пожалуй, Юит Ситистрой- самая толковая. Это касается и цены, и качество квартир и домов, которые они строят и скорость работы с документами.   11.05.2016
Университет Синергия отзывы

Университет Синергия

Мила: В Синергии училась старшая сестра, на Банковском деле. Я тоже решила пойти по её «стопам» и пошла в этот вуз. Правда, специальность у меня более творческая – дизайн. Но рассказы сестры оказались правдой. Действительно, учиться ИНТЕРЕСНО. Преподаватели все подходят к лекциям со свежими мыслями и идеями, стараются заинтересовать и подать...   11.05.2016
Прибор Стиотрон отзывы

Прибор Стиотрон

Мила: Прекрасное средство от псориаза. После двух недель применения стиотрона моя кожа стала гораздо чище. Понимаю, что эту болезнь до конца победить практически нереально, но такое облегчение, причем без побочных эффектов, для меня уже много значит   10.05.2016
Компания «Империя Гранд» отзывы

Компания «Империя Гранд»

Мила: Двери от Империи грант значительно облагородили наше жилье, очень приятный дизайн и большой выбор. Что вдвойне приятно, когда расплачиваешься, так как цены у них по многим пунктам ниже, чем у других таких же фирм.   28.04.2016
Летуаль отзывы

Летуаль

Мила: Мне очень не нравится политика летуали. Сейчас это лидер косметики, очень много магазинов в Москве. Огромные наценки, даже если у тебя карточка 25% в соседнем Элизе тот же товар будет дешевле! Вот это я ненавижу, хоть и рядом с домом, всегда перепроверяю цены в других магазинах и иду в них....   14.03.2016
Первый канал отзывы

Первый канал

Мила: Весьма противоречивые ощущения от канала.
Он центральный и главный у нас, поэтому цензура зашкаливает. Есть масса дебильных передач и сериалов и масса умных и познавательных, но ближе к ночи. Обожаю смотреть КВН, спасибо, что эта передача транслируется каналом
14.03.2016
iPhone 6 отзывы

iPhone 6

Мила: Очень красивый дизайн, удобный интерфейс, красивые скругления по краям у стекла экрана. Нравится, все завидуют этой чудо-технике)   14.03.2016
Почта Яндекс отзывы

Почта Яндекс

Мила: Моя основная почта на Яндексе, я горжусь, что пользуюсь российской разработкой, которая, на мой взгляд, лучше иностранных аналогов. Есть забавные тематические скины, удобный понятный легкий интерфейс, большое хранилище данных, удобная программа для управлением хранилища. Не напрягает капчей и просьбой привязать мобильный телефон, в отличие от гмейла. Рекомендую!
Так же, если всё...
19.02.2016
«Киндер-сюрприз» отзывы

«Киндер-сюрприз»

Мила: Люблю киндеры, этот чудесный вкус молочного шоколада и игрушка... Столько радости она приносила в детстве, всегда так ждешь с предвосхищением, что же там будет!   16.02.2016