Илона

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: понедельник, 13 мая С нами с 04.05.2024

MagiCosmo отзывы

MagiCosmo

Илона: У меня довольно часто спрашивали о процедуре криолиполиза клиентки моего салона, поэтому решилась покупку аппарата и выбрала MagiCosmo Cool Ice, о чём ни разу не пожалела. Криолиполиз пользуется огромным спросом сейчас в моём салоне, и могу смело сказать, благодаря этому аппарату у меня выросла выручка в разы.   13.05.2024
Aredi.ru lоставка товаров из Польши отзывы

Aredi.ru lоставка товаров из Польши

Илона: Обычно не заказываю через интернет-магазины никакие товары, но пару месяцев назад наткнулась на Ареди. Мне понравился выбор бытовой техники, порадовали цены. Заказала бытовую технику для кухни, всё полностью оправдало мои ожидания.   08.05.2024
Инфощит. Компания по защите авторских прав отзывы

Инфощит. Компания по защите авторских прав

Илона: Работаю мастером перманентного макияжа. Создала парочку полезных на мой взгляд курсов, относительно своей работы, которые вскоре были слиты. Благо не растерялась, так как уже знала о Инфощит, и обратилась к ним за помощью. Надёжные ребята. жалею, что сразу не воспользовалась их услугами.   06.05.2024
MariDeBoshir отзывы

MariDeBoshir

Илона: У меня было хобби, которое мне нравилось, но не приносила никакого дополнительного дохода. Из курса «Деньги» я поняла, как изменить эту ситуацию, да и в целом узнала много полезного относительно денежной энергии.   04.05.2024