Михаил

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: вторник, 7 мая С нами с 06.05.2024

Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Михаил: Несколько месяцев работаю грузчиком. Мне нравится работа, чего скрывать. Тяжелая, но хорошо оплачивается. Компания развивается, без работы не останешься. Тем более начальство хорошее. Все понимает и если что надо, можно обращаться без страха. Нормальные условия. Уходить не собираюсь, да и зачем?   07.05.2024
Уральские авиалинии отзывы

Уральские авиалинии

Михаил: Летали с Уральскими авиалиниями из Москвы в Екатеринбург. Хочу поделиться своим мнением.
Плюсы: Цена: тут не дерут космические ценники. Питание: заказала на пробу. Вполне съедобно. Минусы: Не самый большой выбор рейсов: в Екатеринбург из Москвы Уральские авиалинии летают всего два раза в день, что не очень удобно. В целом, за свои...
07.05.2024
RBE Group отзывы

RBE Group

Михаил: Платят как положено - это самое главное. Заработная плата официальная. Есть возможность продвижения по "службе”. Если на рейс выходит вся бригада, то и проблем не бывает. Но вот когда кто-то отсутствует, приходится перерабатывать, но хоть все оплачивается   06.05.2024