Алевтина Борисова

Россия, Москва
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 6 октября, 2016 год С нами с 18.02.2016

Вискас отзывы

Вискас

Алевтина Борисова: У меня уже старый, почтенный кот и в своих предпочтениях весьма капризен. Он в целом любит вискас, но тут я покупала ему специальную серию «для пожилых котов»)))хихиии) он не стал есть, мол, я ещё молод. Все таки даю ему обычный сухой корм, как и всегда.   06.10.2016
Sky Way отзывы

Sky Way

Алевтина Борисова: Прям гордость берет, что такой проект придумал наш, Российский ученый. Юницкий – гений. Придумать систему, которая разом решает с десяток проблем, связанных с транспортной доступностью, общественным транспортом, пробками и многим другим. Всей душой болею за Анатолия и его проект. Лично я вложила свою копеечку. Пусть не много, но хоть что-то.   05.09.2016
Гослото отзывы

Гослото

Алевтина Борисова: Да тут я думаю все таки все зависит от удачи. Пинять на то, что я не выиграла так как система "Г" может каждая, даже не разу не играв, а вот реально много выиграть хочется очень, а то все эти призы по 3-5 тысяч, как приманка на меня действуют :)...   18.02.2016