Vadim

Vadim

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 15 мая, 2024 год С нами с 15.05.2024
ОН КЛИНИК отзывы

ОН КЛИНИК

5
Vadim: Сетевые клиники хорошие, лучше пока не встречал, тут в любом филиале хорошие врачи, а не абы кто лишь - бы сидел. Можно смело идти с любой проблемой - всегда помогут и обязательно сделают это правильно, без вреда остальному здоровью.   15.05.2024