Клиент

Россия
Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 26 февраля, 2017 год С нами с 28.02.2016

Дон Мебель Воронеж

Клиент: Всем довольны, цена-качество соответствует, понравилась работа дизайнера, доброжелательность. Также хотим отметить быструю разработку 3Д макета, его реалистичность и качественную работу сборщиков.   01.04.2016

Клиент: Шкаф красивый, очень понравился, хорошо сделан, спасибо!   01.04.2016

Дон Мебель Воронеж

Клиент: Все очень понравилось, претензий нет, привезли ровно в срок, хорошо и быстро смонтировали.   01.04.2016

Дон Мебель Воронеж

Клиент: Хотела выразить огромную благодарность Вашей компании. Я осталась очень довольна работой с Вами. Заказывала шкаф-купе по индивидуальному проекту. Сделали все в самые короткие сроки, очень быстро собрали, качество и внешний вид шкафа на высшем уровне. Впервые сталкиваюсь с таким профессионализмом. Иду к Вам за кухней)   01.04.2016

Дон Мебель Воронеж

Клиент: За шкафом-купе в новую квартиру обратилась в магазин "дом мебели". Выбор магазина обусловлен наличием хороших рекомендаций от друзей. Так же организация считается одним из лучших в Воронеже производителем мебели.

Хочу отметить, что очень много зависит от дизайнера. По отзывам рекомендовали Светлану, и не ошиблись. Нарисовали дизайн моего будущего трехдверного шкафчика длинной...
01.04.2016

Дон Мебель Воронеж

Клиент: Очень доволен мебелью "Прихожая-просто бомба"))). Отзывы самые хорошие.   02.03.2016

Дон Мебель Воронеж

Клиент: В восторге от фирмы. Безумно понравились мастера, прикольные, адекватные и спокойные ребята, с такими еще не сталкивалась на своей практике. Профессионалы своего дела. Понравилась работа дизайнера и технолога, рассчитано все до мелочей, учтены все пожелания.   02.03.2016

Дон Мебель Воронеж

Клиент: Очень довольна всем, рассказала всем своим знакомым.Заказала еще прихожую,уже установили.Спасибо большое.   02.03.2016

Дон Мебель Воронеж

Лилия: Прочитали отзывы и не смогли не написать. Неправда про "безразличное отношение после оплаты" ,т.к. мы оплатили заказ сразу в момент оформления(полностью),хотя по их условиям ,платёж делиться на две части (50% сразу и 50% за два дня до установки) Никаких проблем у нас не возникло,привезли всё вовремя,установили. Мы делали большой заказ,нам...   28.02.2016