Сергей Кравцов

Россия, Москва
Отзывов: 4 Комментариев: 1 Репутация: -1 На сайте был: 14 марта, 2017 год С нами с 16.03.2016

iStore Discount Moscow отзывы

iStore Discount Moscow

Сергей Кравцов: Давно мечтал купить айфон и решил приобрести его в этом магазине, цена его полностью устроила.   04.01.2017
Доктор Борменталь отзывы

Доктор Борменталь

Сергей Кравцов: Давно мучился с лишним весом, в последнее время сильно поправился, стала тяжело ходить по лестнице, а живу я на пятом этаже в доме без лифта, позвонил сюда с целью узнать стоимость и время курса похудения, меня все устроила и прошел курс, удалось скинуть восемнадцать килограммов лишнего веса, сразу наладилась личная...   19.12.2016
Компания LittlePump отзывы

Компания LittlePump

Сергей Кравцов: Купил мини-систему автономного водоснабжения с краном и проблема с отсутствием воды на даче была решена. Теперь в любую минуту могу и водички чистой попить, и обед приготовить жена может. Поставил всего за полчаса – в комплекте есть все необходимое до последней гайки. Спасибо магазину за действительно нужное оборудование для дачников.   02.09.2016
Интернет-магазин top100store отзывы

Интернет-магазин top100store

Сергей Кравцов: В этом магазине заказывал ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ НАЛИВНОЙ ЭЛБЭТ ЭВБО-22 для дачи, доставили на второй день после заказа, порадовало вежливое обращение менеджеров, спасибо за оперативность.   14.05.2016