Юлия

Юлия

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 29 октября, 2013 год С нами с 29.10.2013
Клиника B-Clinic отзывы

Клиника B-Clinic

5
Юлия: Недавно делала операцию в Б-клинике – очень довольна! Очень внимательный персонал, все вежливые, отзывчивые. А какая клиника! Интерьер поразил меня с первого взгляда – все очень современно и гармонично. И оборудование – выше всяких похвал! Я, конечно, не специалист, но все очень удобно, в стационаре чувствовала себя как дома. И...   29.10.2013