Елена

Россия, Саратов
Отзывов: 8 Комментариев: 1 Репутация: 1 На сайте был: 3 июля, 2023 год С нами с 21.03.2016

Венарус отзывы

Венарус

Елена: Моя мама сильно страдает варикозом, последние полтора года принимает Венарус. Ноги стали выглядеть лучше, вены стали меньше выпирать. Соответственно прошли ощущение распирания, тяжести, и жжения. Препарат подходит для продолжительного приема.   28.11.2017
Губная помада и жидкие румяна 2 в 1 Tint in Gelato отзывы

Губная помада и жидкие румяна 2 в 1 Tint in Gelato

Елена: Помаду и румяна 2в1 я встретила впервые, поэтому понять и попробовать, что это такое, мне несомненно захотелось. К моему удивлению, средство 2в1 оказалось универсальным.
Tint in gelato от известно бренда shu uemura, это помада блеск для губ и жидкие румяна для лица, в одном флаконе. На первый взгляд, выглядят, как...
18.11.2017
Цитролюкс капли отзывы

Цитролюкс капли

Елена: Замечательный натуральный стимулятор иммунитета. Решила его попробовать еще осенью, потому что в ту зиму болела через раз. Сидим на работе в кабинете 5 человек, и каждый приходит то с насморком то с кашлем, вообще болели все по очереди. А в этот раз после курса Цитролюкса , я единственная не стала...   22.03.2016
Омепразол отзывы

Омепразол

Елена: На мой взгляд самое лучшее средство , пью его уже очень давно, так как страдаю гастритом. Самый эффективный и оптимальный по цене препарат!   22.03.2016
Модный приговор отзывы

Модный приговор

Елена: что происходит с модой? эти стилисты просто сошли с умаааа   21.03.2016
Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Елена: Отправляли груз из Волгограда в Вологду, шла больше двух недель! + заказывали палеты что бы товар не разбился, в итоге деньги за них взяли, а товар сильно повредили!!!!   21.03.2016
PEDIGREE отзывы

PEDIGREE

Елена: У нас мини той терьер, и когда решили попробовать дать ему педигри, он к нему даже не притронулся, давали и в виде сухого и в виде желе, и даже всякие разные печеньки этой фирмы, он просто не ест, даже не знаю что сказать... собаке наверное виднее)   21.03.2016
Чипсы Lays отзывы

Чипсы Lays

Елена: Сама очень люблю лэйс, самые вкусные на мой взгляд, хоть и твердят все вокруг что они не полезны, но я знаю что употреблять в малом количестве их , и не часто, не приведет ни к какому вреду организму!   21.03.2016