Анастасия

Анастасия

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 7 апреля, 2016 год С нами с 07.04.2016
Окей отзывы

Окей

1
Анастасия: Добрый день! Зайдя 5 апреля 2016 года в Окей, проходя мимо прилавков я ощутила жуткую вонь, по другому это назвать нельзя. Оказалось это были крылья, голени, бедра. Все что 30% скидкой, на фото видно какие они уже коричневые, дата на них проставлена 01.04.2016. Далее что я увидела, это была килька,...   07.04.2016