glum

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 4 На сайте был: четверг, 11 апреля С нами с 07.04.2016

Краны Rubinetterie bresciane отзывы

Краны Rubinetterie bresciane

glum: Стоят у меня по всей системе водоснабжения. Приходилось несколько раз снимать и устанавливать, все норм. Не течет. Функционирует без проблем.   23.03.2018
Радиаторы GLOBAL отзывы

Радиаторы GLOBAL

glum: У меня знакомый монтажник рекомендовал радиаторы Глобал, так как сталкивался с их установкой. Радиаторы высокого качества и с отличными характеристиками. благодаря им в нашем доме приятная атмосфера и комфортная температура.   26.01.2018
Утеплитель URSA отзывы

Утеплитель URSA

glum: Для утепления балкона использовал экструзию xps. Прочный, морозостойкий материал. Плиты обладают малым весом, легко режутся и не ломаются при установке, соединяются между собой без зазоров. Все очень легко и удобно.   22.12.2017
Радиаторы GLOBAL отзывы

Радиаторы GLOBAL

glum: Радиаторы отличного качества. Высокопрочные и надежные, произведены в Италии. С ними нам не страшны суровые и холодные зимы. У них отличная теплоотдача и теперь в доме с ними намного теплее.   29.11.2017
Му-Му отзывы

Му-Му

glum: Чаще всего захожу на ланчи (они во всех кафе этой сети есть), ланчи действительно достойные. Где еще в пределах Садового можно найти горячие обеды из качественных ингредиентов за 275 рублей? Я побаиваюсь искать, однозначно отдаю предпочтение МУ-МУ, они лучше в сочетании вкуса и оптимальной цены.   21.11.2017
ESET NOD32 отзывы

ESET NOD32

glum: Эсет для меня привычен уже лет 6, устраивает, продлеваю, рассматриваю новые версии. Незаметно для меня прошла 9, мне кажется, такая же, как и 8 была по сути. А вот 10 это другой разговор, заметно увеличено быстродействие, сжаты сами рабочие файлы не в ущерб работе программы. Интерфейс тоже знакомый, удобный. Доработана...   02.01.2017