Наталья

Россия, Санкт-Петербург
Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 23 марта, 2017 год С нами с 19.04.2016

Орликс отзывы

Орликс

Наталья: Я уже год как придерживаюсь вегетарианской пищи, вообще стала очень следить за здоровьем, в особенности за качеством питания. Бывают случаи, когда не получается есть только свою домашнюю еду, например, обедаем в кафе или едем в гости к маме. Качество пищи там отличается в разы, и меня мучали проблемы с желудком,...   19.05.2016
1Platforma отзывы

1Platforma

Наталья: С этим магазином давно сотрудничает мой муж, он соучредитель фирмы по установке окон. Расходники заказывает только у них, и когда начали ремонт на даче - вопрос о выборе стройматериалов не стоял-всё покупали в ПлатформеТехноНиколь. У них есть клад в нашем городе, заказывали всё через интернет, а оплачивали при получении, у...   01.05.2016
Медицинский спа-центр A2SPA отзывы

Медицинский спа-центр A2SPA

Наталья: Очень люблю комплексные программы в A2SPA. Недавно посетила Wekcome to Russia - детокс для кожи с зеленым чаем на косметике Alina Zanskar. Отдохнула, наконец-то привела в порядок мысли. Телу тоже очень понравилось. Кожа прямо задышала после скраба и маски. Релакс-релакс. Каждый день бы так)))   01.05.2016
Эль салон красоты отзывы

Эль салон красоты

Наталья: Я наверно уже постоянный клиент. Чистку лица и дарсонваль делаю раз в месяц обязательно. Пилинги у них заказываю, уход за кожей лица здесь на уровне. А вот парикмахер у меня свой, на дом приходит, и мастер по маникюру тоже, не знаю как в Эле с этим.   01.05.2016
Видеорегистратор Cardinal X5 Slim отзывы

Видеорегистратор Cardinal X5 Slim

Наталья: Всё же покупать надо не китайскую подделку! Мне Кардинал обошёлся около 11000, никаких подвисаний, память резиновая, незаметен абсолютно когда выключен   01.05.2016
Евро Мед отзывы

Евро Мед

Наталья: Европе Кидс для нас стала именно поликлиникой, в обычную бюджетную ходим только для галочки, если можно было-совсем не ходили бы. По деньгам, конечно, немало выходит, зато за здоровье детей спокойна.   01.05.2016
Текила Бум ресторан отзывы

Текила Бум ресторан

Наталья: Атмосферное место, необычный дизайн, как минимум раз посетить стоит. Но вот если не любите острое и очень острое, будете долго копаться в меню, чтобы что-то себе подобрать. Мексиканская кухня-это вкусно, но и нужно расширить выбор не очень острых блюд)   01.05.2016
PARADA отзывы

PARADA

Наталья: Делала здесь отопластику (немного скорректировала форму ушных раковин). Невероятно вежливые и тактичные администраторы, быстрая подготовка к операции и тщательное наблюдение после неё. Результат понравился, угол посадки раковины скорректировали мне до классического, как я и хотела.   01.05.2016
Глицелакс отзывы

Глицелакс

Наталья: С проблемами запора у дочки познакомилась, когда ей было три годика и она пошла в детский сад. Питание изменилось, плюс стрессовый период для неё, плохо привыкала к саду и режиму. А ещё стеснялась ходить в туалет в непривычной обстановке, терпела подолгу, в итоге начались запоры. Свечи для нас лучший вариант,...   19.04.2016