Анастасия

Россия
Отзывов: 16 Комментариев: 2 Репутация: 45 На сайте был: 26 мая, 2018 год С нами с 26.04.2016

МодульКасса отзывы

МодульКасса

Анастасия: Решила, что пора брать онлайн-кассу, 1 июля не за горами) Купила Дримкас-ф. Чтож, начну с внешнего описания кассы: по размеру касса примерно в ширину 2 лодошек , цвет-серый, есть дисплей покупателя, мне кажется это очень удобно, когда покупатель сразу видит суммы. Со стороны кассира все достаточно просто и понятно! Кнопки...   26.05.2018
Gyroshop отзывы

Gyroshop

Анастасия: Сын очень доволен гироскутером, купленный в этом магазине, в сезон гонял на нем целыми днями. Качество отличное, есть сертификат, доставили очень быстро.Спасибо менеджеру на помощь при выборе.   05.02.2018
Косметологический центр Бьюти тайм Город Красоты на Рокоссовского 62 отзывы

Косметологический центр Бьюти тайм Город Красоты на Рокоссовского 62

Анастасия: Периодически в Городе красоты на Рокоссовского 62 делаю массаж тела и обертывание, чтобы привести тело в порядок. Очень нравиться эффект от этих процедур. Здесь работают профессиональные и вежливые люди.   30.10.2017
PickPoint отзывы

PickPoint

Анастасия: У меня еще ни разу не было проблем с PickPoint , Курьеры вежливые, перед приездом всегда звонят и предупреждают о визите, все доставляют в отличном виде, быстро и качественно доставляют.   22.10.2017
МСК Белый Дом отзывы

МСК Белый Дом

Анастасия: Каркасный дом "Орхидея" строили прошлой зимой, стройка прошла без существенных задержек, работу мы приняли и начали готовить дом к заселению уже в апреле. Все сделано очень добротно, качество материала отличное. В любом случае, не страшно - есть договор, где предусмотрены гарантийные обязательства строителей. Большие раздельные санузлы, имеется просторная гардеробная. Очень...   08.10.2017
Куклы Бумвяжики отзывы

Куклы Бумвяжики

Анастасия: Я от всей души благодарю тех, кто придумал такие прекрасные игрушки. Дело в том, что моя дочь 9 лет росла настоящей пацанкой. Она просто не любила Барби, и вообще куколок. Нам нужны были только машинки, пистолеты и все в таком духе. И вот однажды моя дочь пришла с улицы и...   03.08.2017
Компания "Эко-Саф" отзывы

Компания "Эко-Саф"

Анастасия: После ремонта остается очень большая проблема- куда девать мусор. Но, она быстро решилась, когда обратилась в эту фирму. Быстренько приехали и забрали все ненужное, цена вполне устроила.   15.07.2017
Текстиль-салон "La Bottega dei Tessuti" отзывы

Текстиль-салон "La Bottega dei Tessuti"

Анастасия: Иногда покупаю у них ткани. Нравиться, что у них большой выбор красивых тканей, которых в обычных магазинах не найдешь. Менеджеры четко все объясняют. Заказ обрабатывают быстро.   13.07.2017
Шубы на рынке Садовод у Александра отзывы

Шубы на рынке Садовод у Александра

Анастасия: Купила в магазине «Шубы у Александра» себе норковую шубу. Покупкой довольна, во-первые цена на шубу оказалась ниже, чем в других магазинах, во-вторых- очень хорошее качество, а в третьих- получила еще и подарок- перчатки.   09.06.2017
Коли Крокодил отзывы

Коли Крокодил

Анастасия: Как зайдешь в аптеку так все с симетиконом есть, а натуральные поискать побегать нужно. Но муж уже тренированный был, после первых недель коликов, так что спрашивал что купить в аптеке, самодеятельностью не занимался.   08.05.2017
Коли Крокодил отзывы

Коли Крокодил

Анастасия: Как зайдешь в аптеку так все с симетиконом есть, а натуральные поискать побегать нужно. Но муж уже тренированный был, после первых недель коликов, так что спрашивал что купить в аптеке, самодеятельностью не занимался.   05.05.2017
Компютерный сервис «Т-Центр» отзывы

Компютерный сервис «Т-Центр»

Анастасия: У компьютера требовалась замена материнской платы, обратилась в «Т-Центр» . Они сразу оценили объем работы, сроки и стоимость. И уже через четыре дня я получила исправный компьютер. Всем осталась довольна.   14.03.2017
Интернет-магазин Madelon отзывы

Интернет-магазин Madelon

Анастасия: В интернет-магазине Madelon периодически делаю заказы на гель-лаки. Магазином довольна, поэтому я так постоянный покупатель. Качество лаков очень хорошее, заказы приходят быстро.   23.11.2016
МаксимМаксим - шоу Максима Галкина отзывы

МаксимМаксим - шоу Максима Галкина

Анастасия: А мне понравилась передача, есть хорошие шутки, декорации, и гости хорошие приходят. и Максим в новом имидже хороший. Вот он и дорос до своей передачи на Первом канале.Молодец! .   20.11.2016
Гель для мытья посуды Palmia Fiorenta отзывы

Гель для мытья посуды Palmia Fiorenta

Анастасия: Всем гелям от Palmia я предпочитаю этот именно благодаря приятному и свежему запаху, остальные тоже хорошие, но этот прямо свежий-свежий.
Но суть все-таки не в запахе, а в качестве. Во-первых, отмывает на ура, даже прилипшую грязь. Во-вторых, руки бережет, а я ненавижу полную раковину, поэтому мою посуду по пять раз в...
18.06.2016
Интернет-магазин Ваш Дом Мебель отзывы

Интернет-магазин Ваш Дом Мебель

Анастасия: Заказала на этом сайте стол и стулья для кухни. Доставили на следующий день. Понравилось обслуживание менеджеров. Качество стола и стульев приличное, цены невысокие.   26.04.2016