Юлия

Юлия

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 31 декабря, 2024 год С нами с 31.12.2024
Крем от шрамов Нарбирил отзывы

Крем от шрамов Нарбирил

5
Юлия: У меня есть шрам от кесарева сечения, решила как-то сделать его менее заметным и выбор пал на данный крем. Спустя почти месяц использования я вижу результат! Очень понравился крем, снимает неприятные ощущения зуда, против воспаления идет. Запах приятный, ненавязчивый. Быстро впитывается, не оставляет следов. Могу смело порекомендовать!   31.12.2024