Леонид

Леонид

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 15 января, 2025 год С нами с 15.01.2025
OZON.ru отзывы

OZON.ru

5
Леонид: Мне очень комфортно и хорошо работать водителем экспедитором, работка прям для меня. По графику все чётко и классно, при этом оплата более чем достойная. Есть суточные, официальное трудоустройство и конечно же зарплата вовремя, всё как и обещали. Работаю полгода и я всем доволен, озон отличная, большая компания, мне ещё повезло...   15.01.2025