Елена

Елена

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 19 февраля, 2025 год С нами с 19.02.2025
Торт La Creme "Два мусса кофе и шоколад" отзывы

Торт La Creme "Два мусса кофе и шоколад"

5
Елена: Тортик выглядит аппетитно. И на вкус порадовал. Бисквит не сухой, но и не слишком влажный. Пропитан в меру. Муссы кофейный и шоколадный между собой очень даже гармонируют. Такой сладенький и приятный десерт.   19.02.2025