AleksZander

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 20 ноября, 2016 год С нами с 20.05.2016

Лаборатория КДЛ отзывы

Лаборатория КДЛ

AleksZander: Чистое заведение с новым оборудованием, сотрудники кдл бегают, как мыши, видно, начальство следит за дисциплиной. Приятно обслуживаться в таких условиях, да и цены радуют.   20.11.2016
ОСАГО отзывы

ОСАГО

AleksZander: Автострахование в нашей стране является обязательным и это поможет избавиться от затрат на ремонт автомобиля в случае аварий, которые иногда случаются на наших дорогах. При установлении вины застрахованного, страховая компания оплачивает ремонт пострадавшего автомобиля. К выбору страховщиков следует относиться очень ответственно и я это сделал посредством калькулятора ОСАГО на банки.ру,...   12.09.2016
Московский Кредитный Банк (МКБ) отзывы

Московский Кредитный Банк (МКБ)

AleksZander: Дважды просил МКБ реструктурировать кредит, дважды не отказали, хоть и рассматривали в течение недели. Второе обращение и вовсе отправил в электроном виде, услышав через несколько дней по телефону от сотрудника все варианты реструктуризации. Времени такая оргаизация процесса экономит массу. Работой банка впечатлен, думаю, он достоин рекомендаций.   20.05.2016