Юлия

Юлия

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 28 февраля, 2025 год С нами с 27.02.2025
Торт La Creme Медовик 500 г отзывы

Торт La Creme Медовик 500 г

5
Юлия: Отличный тортик! Прям как домашний у бабушки. Ну только этот, может, чуть послаще. Упакован хорошо. Состав нормальный, без всяких мутных, непонятных Е-шек и красителей. Можно даже деткам к чаю брать. Моим, например, очень понравился этот десерт.   27.02.2025