Оксана Галицкая

Украина, Сумы
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 23 марта, 2017 год С нами с 25.05.2016

Такси 6000000 отзывы

Такси 6000000

Оксана Галицкая: Я живу за городом и на роботу добираюсь автобусом или на такси. Недавно воспользовалась «Такси 6000000» . Очень вежливый водитель и комфортный салон, с роботы домой я просто долетела. На сайте http://6-000-000.ru/uslugi.html я ознакомилась с их разнообразными услугами и теперь даже знакомым рекомендую.   23.03.2017
Окна Тиммекс - TIMMEX отзывы

Окна Тиммекс - TIMMEX

Оксана Галицкая: При нынешнем подорожание всех товаров, фирма TIMMEX, привлекла тем, что дает возможность купить в россрочку. Но даже без этого, окна этой фирмы качественные и не дорогие. Отлично защищают дом от уличного шума и холода. Позвонили в их офис, заказ у нас принимала менеджер Потапенко Наталия. Очень вежливо и для нас...   03.06.2016
Интернет-магазин «НаноФлюид» отзывы

Интернет-магазин «НаноФлюид»

Оксана Галицкая: Покупали в этом магазине Ноутбук HP ProBook 440 G3. Длительное время не могли дозвониться до консультанта , а потом он некоторое время не мог сказать точные характеристики данного ноутбука. Он извинился, сказал, что просто много заказов. Покупку все-таки доставили вовремя со всеми документами и гарантией.   25.05.2016