KostyaP

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 9 мая, 2018 год С нами с 01.06.2016

Солнечная поляна отзывы

Солнечная поляна

KostyaP: В прошлом году, как раз майские праздники провели в солнечной поляне. Довольно таки спокойная, мирная зона, для проведения отдыха, особенно с семьёй. С помощью httр://otdyh-podmoskovye.гu/, смогли найти жильё, о котором знали всё. В некоторых источниках не так детально представлено. Наверно в следующем году, снова будем идти туда))   09.05.2018
Отдых в Абхазии 2015 отзывы

Отдых в Абхазии 2015

KostyaP: В этом году семьей собираемся в Абхазию)) В прошлом году отдыхали в Сочи. Было почти супер. Почему почти? Были проблемы с поиском жилья. Не как не могли во первых определиться, во вторых в описаниях отсутствовали важные детали. В итоге выбирая по описанию ошиблись, и номер оказалось отстойным.
В этом году, все...
04.05.2018
Подарки-маркет отзывы

Подарки-маркет

KostyaP: Я тоже люблю данный магазин. Всегда выбрал там все подарки, кроме этого раза. В этот раз я был просто супер-оригинальным, я подарила ее "акцию" газеты "Правда". Объяснить просто как то трудно, вот ссылка /http://timesprint.ru/ посмотрите сами.   04.07.2016
Врач-гинеколог Лапкина Ирина Анатольевна отзывы

Врач-гинеколог Лапкина Ирина Анатольевна

KostyaP: Ее зовут Юлия Анатольевна Филяева. Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук. Специалист в области акушерства, гинекологии, эндокринной гинекологии, патологии гомеостаза. Работает в собственном клинике. Клиника в Москве, называется "Красиков и Филяева". Вот для более подробной инфо ссылка /ogуп.ru/   12.06.2016