Артур

Россия
Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 244 На сайте был: 19 октября, 2015 год С нами с 19.11.2013

LADA Калина отзывы

LADA Калина

Артур: Мда.. За державу обидно с такими телегами((   04.01.2014
Гоген Солнцев отзывы

Гоген Солнцев

Артур: Епта, а кто это??))   04.01.2014
Масло моторное SHELL Helix HX3 15W40 отзывы

Масло моторное SHELL Helix HX3 15W40

Артур: Шелл из бочек льет офф дилер Хюндая. У нас акцентов много служебных, к 120 тык есть умершие моторы, износ блока, колец. Гильзы - бочкой!
то что поджирает масло и моторы грязные то еще ладно, сжирает металл. присадок в нем нет хороших точно, основа - видимо тлже лукойл. Вот он Шелл из...
21.11.2013
FEBI 5W-40 моторное масло отзывы

FEBI 5W-40 моторное масло

Артур: так он же упаковщик обычный?! всего на свете от сайлентблоков галимых и всяких цепей для ДВС. все китай ядерный! А масло откуда?? Оно значит еще в два раза дешевле стоит, чем Феби его продает. и что ж это за шмурдяк такой?   19.11.2013
Моторное масло IGOL отзывы

Моторное масло IGOL

Артур: А отзывы еще есть? кроме бреда от имени какой-то Марины?   19.11.2013
Castrol EDGE 0W-30 отзывы

Castrol EDGE 0W-30

Артур: сколько тут кастролов этих на сайте понавесили?
ездил я и на магнатеках, писал уже, и на Эйджах. на 10-60 особенно. предписано было. Г...О а не масло. нагар такой что в выхлопные каналы палец не пролазил когда бошку с БМВ скинули.
19.11.2013
ZIC Моторное масло отзывы

ZIC Моторное масло

Артур: Повелся я как-то на железную банку. слил через 2000км. мотор шумит очень. Это после кастрола искал альтернативу, думал новое масло тогда было.   19.11.2013
Castrol моторное масло отзывы

Castrol моторное масло

Артур: С Кастролом завязал давно, еще когда на этикетку Шумахер был. Гавно такое, не пересказать.
Масло 10-60 еле ворочает машина его. коксуется страшно. и на горячую житкое.
а сейчас знакомые СТОшники говорят еще хуже чем было тогда, продают его дословно "только для зомби, кто ничего слушать не хочет".
Мобил лил он получше, но...
19.11.2013
Mobil ESP Formula 5W-30 отзывы

Mobil ESP Formula 5W-30

Артур: Недоволен я мобилом. 5w-50 очень быстро ресурс отрабатывает свой. Заливаю нормально, чувствуется свежее масло, тысяч через две работает намного громче, а к четырем тысячам грохочет сильно совсем. И масло мотор загрязняет, как мне объяснили очень много дешевого полимерного загустителя, он срабатывается, мотор шумит и куча грязи. зато грязью хорошо забиывет...   19.11.2013