Kristino4ka: Я жуткий шопоголик по части офисной одежды. Люблю выглядеть на работе с иголочки, чтобы костюм сидел идеально, ткани не смотрелись дешево, но и не отдавать за это всю зарплату. Обычно я часами прочёсываю разные онлайн-магазины в поисках чего-то интересного, и вот на днях меня занесло на сайт MAAG. Листала каталог... 15.06.2026
Kristino4ka: Отличные сигареты, пачку открываешь, пахнет приятно, вишня здесь не приторная, как в некоторых других ароматизированных сигаретах, табачный вкус не теряется за ароматом вишни, они существуют в прекрасном тандеме. При чём вишня по вкусу реально больше похожа на настоящую ягоду, а не на химозу. Дым получается мягким, обволакивающим. Фильтр работает на... 23.09.2025