Алина: Второй год живем в доме, который обслуживает эта УК. Впечатления хорошие. Хотя бы потому, что связаться с ней легко - можно через чат, можно позвонить. В течении рабочего дня на связи менеджер, а ночью и на выходных можно позвонить диспетчеру. Но это для экстренных случаев, у нас пока такие не... 16.06.2026
Алина: Нашла на Селекте сумку, которую давно хотела. По цене на 3 т р дешевле, чем в бутике недалеко от работы. Изначально там ее и увидела, практически готова уже была брать, но интереса ради поискала и вот на Селекте как раз нашла ее, только дешевле! 😍 Были конечно сомнения, что дешевле,... 25.05.2026