Андрей

Андрей

Россия
2 Отзывов
4 Комментариев
-7 Репутация
Последний визит: 23 мая, 2025 год С нами с 21.05.2025
moto-mania.ru отзывы

moto-mania.ru

1
Андрей: В марте сделал заказ в данной компании, оплатил сумму 100%. Итог два месяца жду без результатно.задержку объясняют проблемой на таможне. И только говорят, нужно подождать.
Уже понимаю, мотоцикл я не получу.
Буду требовать возврата средств. Возможно заявление в полицию и иск в суд.  
22.05.2025