Ксения Рыбак: Отвратительная фирма, где клиента вообще не ценят. Никогда бы больше не хотела обратиться в эту компанию и другим не советую. Аккредитация уже полгода стоит из-за них, даже не могу забрать деньги - просто тянут резину и всё. Буду обращаться в суд на днях. 17.05.2026