Slava Fedorov: Когда расширяли строительную бригаду, появился вопрос с перевозкой материалов. На легковых уже замучились возить инструмент и всякую мелочь, а постоянно нанимать грузовую машину тоже невыгодно.
Решили взять ARGO с бортовой платформой. Для нашей работы именно такой кузов оказался удобнее закрытого фургона. Бывает, нужно привезти профиль, доски, мешки со смесями или какое-нибудь... 26.10.2026
Slava Fedorov: Когда впервые увидел JAC JS6 в салоне, подумал очередной китайская подделка на хорошую машину. Но после тест-драйва мнение кардинально изменилось! Машина оказалась приятно сбалансированной: комфортная подвеска, отзывчивый руль, хорошая шумоизоляция. Турбомотор 1.5 литра не подводит в городе, а на трассе легко держит крейсерскую скорость.
Особенно понравился продуманный салон удобные сиденья, понятная... 23.06.2025