Алёна Абрамова

Россия, Москва
Отзывов: 7 Комментариев: 1 Репутация: 2 На сайте был: 31 августа, 2016 год С нами с 01.07.2016

Симилак Премиум отзывы

Симилак Премиум

Алёна Абрамова: Странно такое писать, но надеюсь банка, приобретенная в специализированном магазине полностью гермитичная с ПЛЕСЕНЬЮ внутри была подделкой((((

Проверенный продукт, которым пользовались не раз и тут такой неприятный сюрприз. Причем комок плесени был не на поверхности, а закопан, как ложечка мерная. Будьте внимательны
31.08.2016
Domestos Доместос отзывы

Domestos Доместос

Алёна Абрамова: У меня универсальный гель свежесть цитруса. Приятный запах, который не перебивает конечно запах хлора, но мы-то знаем, что в хлоре самая ценность ;-) Обеззараживает и даже плесень из ванной комнаты прогнал. Густой, экономно расходуется, так что, пожалуй, №1 в моем списке средств для уборки   31.08.2016
Капсулы для стирки Ariel Active Gel отзывы

Капсулы для стирки Ariel Active Gel

Алёна Абрамова: Я давно ими пользуюсь, в самом начале был просто восторг, а сейчас все чаще в пачке попадают и лопнувшие капсулы, и даже иногда остаются разводы на одежде( Печально, продукция хорошая, не сбавляйте темпов!   31.08.2016
Агуша кисломолочная отзывы

Агуша кисломолочная

Алёна Абрамова: У младшей дочери на нее страшенная аллергия, а старшая пила с удовольствием (правда 12 лет назад), что это - индивидуальная непереносимость?   31.08.2016
Дмитрий Нагиев отзывы

Дмитрий Нагиев

Алёна Абрамова: Даже реклама с ним не раздражает, это наверное характеризует его ;-)   31.08.2016
Агуша творожок отзывы

Агуша творожок

Алёна Абрамова: Вкусный, нежный, однородной консистенции. Очень нравится, что есть упаковка "первая ложка" 50 грамм   31.08.2016
Domestos Доместос отзывы

Domestos Доместос

Алёна Абрамова: Очень удобное приспособление для крепления блока - обычная пластиковая петелька, которая цеаляется за бортик унитаза. Не нужно никуда подлезать, чтобы закрепить, на мой взгляд это очень удобно и гигиенично. К тому же в одном блоке 5 маленьких шариков, которые действуют одновременно и позволяют унитазу дольше оставаться чистым. Теперь о самом...   31.08.2016