Богдана

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 29 ноября, 2013 год С нами с 27.11.2013

Чай Greenfield отзывы

Чай Greenfield

Богдана: Перепробовали много видов чая разных производителей, остановились на чае гринфилд. Больше всего нравиться чай в коробочке с синими горами (ну вот забываю его название). А еще чай с барбарисом из самовара на углях. Такой великолепный аромат и вкус. И цена не шкалит. Так что пьем с удовольствием.   29.11.2013
Подгузники Либеро Бэби Софт отзывы

Подгузники Либеро Бэби Софт

Богдана: Поддержу, Либеро Беби Софт не текут и не отвисают между ног. На другие марки краснела попа, думаю из-за того что там экстракты всякие были. А эти подгузники мягкие, кожу не натирают. Надеюсь, что Комфорт такие же классные.   29.11.2013
Простоквашино отзывы

Простоквашино

Богдана: Эта продукция как ни какая другая содержит очень много разного рода консервантов, посмотрите какой у нее срок хранения, ни один живой молочный продукт столько хранится не будет, ну а молоко длительного хранения, это только себя обманывать. На вкус простаквашино еще ничего, но опять же за счет разного плана химии.   28.11.2013
Казанский вокзал отзывы

Казанский вокзал

Богдана: Встречали друзей из Самары на этом вокзале утром. Очень не понравилась обстановка, настолько отовсюду "пахнет" криминалом. Мне было малость страшновато и это утром. Хотя архитектура сама довольно интересная, еще бы располагающую обстановку, и было бы замечательно.   28.11.2013
Faberlic ( Фаберлик ) отзывы

Faberlic ( Фаберлик )

Богдана: Из всей продукции фаберлик мне нравится только губная помада одного вида, она не растекается на губах и долго держится, нет необходимости подкрашивать даже если выпил чаю или еще чего-нибудь. И еще, как-то пользовалась тушью фаберлик, в отличии от многих других, она не вызвала у меня аллергию.   27.11.2013
Ресторан The Сад отзывы

Ресторан The Сад

Богдана: В этом ресторане мне муж устроил романтический вечер. Обстановка сама располагала к романтике. Беседка обвитая зеленью создает впечатление, что вы находитесь в далеке от цивилизации, что вас только двое и больше нет никого в этом мире. Кухня изумительная. Вечер прошел великолепно.   27.11.2013