Инга: При помощи Авто-Оптима купила в Европе машину, а потом сотрудники этой же фирмы смогли организовать трансфер транспорта в Россию. Никаких устных договоренностей, все официально и с оформленим бумаг. Честно говоря, я не большой специалист в автомеханике, но уже месяц езжу на новой машине и пока вопросов-замечаний по техническому состоянию транспорта... 04.06.2026
Инга: C Виллстримом сотрудничаем по ряду проектов и могу сказать, что данный колл-центр работает ответственно. Операторы компетентные, на звонки потенциальных клиентов отвечают оперативно и нет такого, что все линии заняты. Насчет расценок, то точные цифры разглашать не буду, так как с нашей стороны это будет некорректно, но могу сказать, все в... 26.06.2025