Денис

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 июня, 2017 год С нами с 08.07.2016

Кит-Инжиниринг отзывы

Кит-Инжиниринг

Денис: Ассортимент приличный, компания и на рынке давно, уважения заслуживает, персонал адекватный. В общем, плюсов много, прикопаться не к чему! Я клиент постоянный, недавно вот приобрёл корпус трубки фокусирующией - Hi-Performance Nozzle Body, как всегда, покупкой доволен.   13.03.2017
Fonoland 24 отзывы

Fonoland 24

Денис: Решил себе наконец Samsung Note 7 Edge купить, уже полгода собираюсь, только сейчас вышло. Ну чего сказать, спасибо за доставку) Телефон рабочий, от оригинала не отличишь, даже знакомый один, в сервисном центре работает, тоже сказал так, если не копаться во внутренностях, то и не отличишь. Не виснет, весь функционал должный...   16.02.2017
Компания LittlePump отзывы

Компания LittlePump

Денис: Торгую сантехникой на рынке и решил расширить свой ассортимент так как многие спрашивают устройства для водоснабжения на дачу и тому подобное. Поискал в интернете и больше всего понравилось предложение о сотрудничестве от компании Литтл Памп. Продукция хорошего качества, доставка работает отлично, товары быстро раскупают. Я очень доволен таким поставщиком. Рекомендую.   08.07.2016