Кирилл

Кирилл

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 25 июля, 2025 год С нами с 25.07.2025
Купер (Сбермаркет) отзывы

Купер (Сбермаркет)

4
Кирилл: Пользовался, когда Купер был Сбером. Пользуюсь и сейчас. Промиков стало поменьше. Но они есть и иногда получается с ними выгодно сэкономить. Как и раньше, накапливаю бонусы Спасибо. Иногда ими выходит оплатить целый заказ или доставку. Сборщики в принципе хорошо собирают. Было раз или два, что перепутали продукты. Но я не...   25.07.2025