AlEn

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 125 На сайте был: 6 января, 2014 год С нами с 04.12.2013

Моторное масло Shell Helix отзывы

Моторное масло Shell Helix

AlEn: у нас в перекопе масло Шелл 10-40 уже по 160 грн продают за четырех литровую баклашку. Масло шо ТНК. мотор не моет, угорает. Раньше было лучше чем кастрол, а сейчас как все из одной бочки. Завод шелловский в россии и пошли к нам отбросы. Допуска малюют на банке SN, а...   04.12.2013
Castrol Magnatec 5w-30 A1 отзывы

Castrol Magnatec 5w-30 A1

AlEn: мотор на нем почти положил. мало того что грязь везде, так вал в бошке прилично поело. стерся просто. видать даже самых простых присадок не досыпают. как М10г2к   04.12.2013
Castrol моторное масло отзывы

Castrol моторное масло

AlEn: вот уж точно только на прибыль контора нацелена. рекламы дофига, а по факту в банке болото-то какое-то. Оно даже пахнет как Азмол!
И Кастролом у нас в перекопе немецким торгуют, из бочек, таможенные декларации показывают и т.д. а один фиг, мотор после него грязный, и это без перекатов, меняя на 7-8...
04.12.2013
Mobil ESP Formula 5W-30 отзывы

Mobil ESP Formula 5W-30

AlEn: фигня а не масло( я как тона бренд повелся, а горит он как самое дешевое Мастелла или еще какая-то херня.
Мотор у меня нормальный, вот сейчас ушел с Мобил и прекратился расход такой. И мобил еще так пенился как-то странно, коричневая такая пена.
04.12.2013