Екатерина

Екатерина

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
1 Репутация
Последний визит: 24 июля, 2016 год С нами с 22.07.2016
Дом Лента (OBI) отзывы

Дом Лента (OBI)

1
Екатерина: Сотрудников в магазине очень мало. Если нужна консультация или помощь специалиста, то готовьтесь потратить от 1 часа, т.к. консультантов НЕТ. Если и удается кого-нибудь "выловить", то сотрудники говорят, что не из этого отдела и всячески от Вас открещиваются. Ни жалобы администраторам, ни записи в книге отзывов, никаие меры не помогают.
Очень...  
22.07.2016