Дмитрий

Дмитрий

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 2 сентября, 2025 год С нами с 02.09.2025
OZON.ru отзывы

OZON.ru

5
Дмитрий: Озон хороший работодатель. Я перевелся с другой компании, так что есть с чем сравнить. склад лучше, кормят, не нужно выпрашивать спецодежду. Я целенаправленно ночные смены беру, здесь меньше приемке, не всегда конечно, но в основном браками и возвратами занимаемся   02.09.2025