nelli.rakhim

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 5 июня, 2018 год С нами с 02.08.2016

Компания «Элит Пак» отзывы

Компания «Элит Пак»

nelli.rakhim: Даже очень не плохая печать. Заказывали для нашего магазина такую услугу. печать логотипа нашей компании на пакетах. За 10 000 штук заплатили не дорого. Качество отличное!   05.06.2018
Детралекс отзывы

Детралекс

nelli.rakhim: Великолепный препарат. Радует. После операции на венах по удалению тромбов, врач назначил Детралекс два раза в год пропивать. Осенью и весной. Мне после него гораздо лучше. Ноги не так ноют, гудят. Ходить долго гораздо легче.   02.08.2016
Lipton отзывы

Lipton

nelli.rakhim: Раньше был хороший чай. Потом что то изменилось. Производитель там, или сырье - не знаю. И пленка, и вкус какой -то рыбный, стакан после чайной церемонии драить надо, на просвет вообще как густой раствор марганцовки. Жаль, что качество снизилось в разы.   02.08.2016
Дмитрий Нагиев отзывы

Дмитрий Нагиев

nelli.rakhim: Не знаю, естественно, какой он там в жизни человек, но очень талантливый артист, актер, шоу-мен, клоун,наконец. Прапорщик Задов мне не нравился совсем. А в остальных ролях он умничка. Умеет рассмешить публику. А это задача очень не простая. Он справляется. Молодец!   02.08.2016
Окна Рехау отзывы

Окна Рехау

nelli.rakhim: Поставили нам окна Рехау аж 16 лет назад. До сих пор не нарадуюсь. Мне очень нравится качество. Конечно от времени появились маленькие нюансы, но в целом-красота. Очень все довольны. А нюансы эти устраняются легко. Звонишь в компанию,приезжает мастер и все меняет, устраняет. Гарантия была на окна 15 лет.   02.08.2016
РИВ ГОШ отзывы

РИВ ГОШ

nelli.rakhim: Очень люблю этот магазин. А после того как молодой человек подарил мне золотую карту, я вообще покупаю всю косметику только там. Духи и туалетную воду только здесь, со скидками получается очень привлекательно. Да и без скидок там есть бюджетная продукция. Недавно купила дезодорант моему молодому человеку- все остались довольны....   02.08.2016