Ольга

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 13 декабря, 2017 год С нами с 02.08.2016

Мособои (mosoboi.ru) отзывы

Мособои (mosoboi.ru)

Ольга: Покупали здесь обои, когда делали ремонт в детской комнате. Отличный сервис - менеджер Анджелла терпеливо помогла нам выбрать нужные обои, помогла оформить и оплатить, проследила доставку. В целом впечатления остались самые позитивные - прекрасный выбор обоев на любой вкус и кошелек, спасибо большое.   13.12.2017
Мособои (mosoboi.ru) отзывы

Мособои (mosoboi.ru)

Ольга: Покупали здесь обои, когда делали ремонт в детской комнате. Отличный сервис - менеджер Анджела терпеливо помогла нам выбрать нужные обои, помогла оформить и оплатить, проследила доставку. В целом впечатления остались самые позитивные - прекрасный выбор обоев на любой вкус и кошелек, спасибо большое.   11.12.2017
Мебельная фабрика "Отрада" отзывы

Мебельная фабрика "Отрада"

Ольга: Квартира у нас маленькая, поэтому довольно трудно купить всю необходимую мебель хорошего качества. Благодаря детской кровати Лимпопо 230 смогли выделить ребенку свою отдельную территорию в однокомнатной квартире. Это не только кровать, но и вместительный шкаф, и письменный стол, и стеллаж для книг и дисков. Сама конструкция надежная, выглядит очень ярко...   25.12.2016