Алла

Алла

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 8 апреля, 2026 год С нами с 07.10.2025
Обувь Эконика отзывы

Обувь Эконика

5
Илона: Не так давно я устроилась в крупную компанию. Дресс-код довольно строгий, а я плохо переношу обувь на каблуке. Попробовала здесь примерить несколько пар и сразу же их купила. Невероятно удобные, это правда. Модели классические, подходят к деловому стилю и нареканий у руководства не вызвали. Ну и к концу рабочего дня...   15.04.2018