Фёдор

Фёдор

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 8 октября, 2025 год С нами с 08.10.2025
Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

5
Фёдор: Работаю по городу. Маршрут утром расписан, накладные на руках, езжай и отвози. Склад отгружает в пределах нормы, не приходится ждать полдня. Машина своя в парке, не ноешь за руль каждый раз. Проблемы, если появляются, решаются с логистом, адекватно, без "разносов". Коллеги норм, не лезут. Самое главное, платят четко, без сюрпризов.   08.10.2025