Слава Харевич

Украина, Чернигов
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 13 мая, 2018 год С нами с 08.08.2016

apple-room.store интернет-магазин отзывы

apple-room.store интернет-магазин

Слава Харевич: Покупал здесь четвертый айфон, все прошло нормально, покупкой остался доволен. Спасибо.   13.05.2018
apple-pro.center интернет-магазин отзывы

apple-pro.center интернет-магазин

Слава Харевич: Нормальный сервис, заказывал Айфон 4 (номер заказа 23201303), доставили все быстро, цена приемлемая.   07.04.2018
Apple 77 Store отзывы

Apple 77 Store

Слава Харевич: Приобретал здесь телефон себе, номер заказа D2934921. В принципе, особых недочетов в работе сервиса не заметил. Позвонил, пообщались с менеджером, он мне сделал пару интересных рекомендаций, одна из которых мне больше всего понравилась. Далее осуществил заказ. Позже перезвонили и мы согласовали доставку. Пришел гаджет своевременно, со всеми документами и комплектующими....   28.02.2018
Строительная компания Глобал Коломна отзывы

Строительная компания Глобал Коломна

Слава Харевич: Сотрудничали с Глобал, нормальная компания. Все работы выполняют в срок, с качеству претензий нет.   10.07.2017
Интернет-магазин roscase отзывы

Интернет-магазин roscase

Слава Харевич: Брал здесь чехол себе на смартфон Meizu M2 Note. В целом, понравился сервис, кроме того, отметил бы качество чехла, да и цена приемлемая. Доставка, кстати, сработала замечательно, за что отдельное спасибо)   07.07.2017
РСК Молоток отзывы

РСК Молоток

Слава Харевич: Переезжали на новую квартиру, вызывали мастера для сборки мебели. Все сделал хорошо и достаточно быстро. Цена нормальная.   07.07.2017
Интернет-магазин Apple Russia Online отзывы

Интернет-магазин Apple Russia Online

Слава Харевич: Взял себе 5-й айфон в этом магазине и ничуть не жалею! Приятное обслуживание, доступные цены, доставили все своевременно, аксессуары и документы приложены. Аппарат работает нормально, не тормозит.   24.08.2016
Интернет-магазин Apple Russia Online отзывы

Интернет-магазин Apple Russia Online

Слава Харевич: Очень доволен работой интернет-магазина и не понимаю откуда столько негатива в их адрес. Покупал у них iPhone 5 S, доставку осуществили в кратчайшие сроки со всем прилагающимся. Цены здесь ниже обычных, а работу персонала и обслуживание заслуживают отдельного внимания!!! Так же спасибо менеджеру Андрею за качественную консультацию и помощь. Молодцы!   08.08.2016