Я

Я

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 25 октября, 2025 год С нами с 25.10.2025
Автолидер Варшавка отзывы

Автолидер Варшавка

5
Я: Остался доволен посещением автосалона. Менеджеры были очень вежливыми и внимательными, предлагали чай и кофе. Создалось приятное впечатление. Особенно хочется отметить выгодные условия по кредиту - низкие проценты сделали покупку более доступной.   25.10.2025