Александра

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 6 Репутация: 0 На сайте был: 15 сентября, 2016 год С нами с 14.08.2016

Лактацид Фемина (Lactacyd Femina) отзывы

Лактацид Фемина (Lactacyd Femina)

Александра: Купила это средств просто случайно, по какой-то акции в магазине еще лет назад. После этого оно у меня "поселилось" в доме.
Изначально была настроена скептически обычное мыло, что в нем может быть необычного. Но каково же было мое удивление, когда мне только с помощью этого средства удалось избавиться от молочницы,...
06.09.2016
«Киндер-сюрприз» отзывы

«Киндер-сюрприз»

Александра: Не нравится мне это яйцо шоколадно. Даже не буду говорить о ширпотребе, которые производитель кладет туда в качестве сюрприза, так еще и шоколад на шоколад не похож. А цену за него заломили, как за плитку неплохого шоколада.
Мое мнение, что лучше купить ребенку шоколадных конфет и игрушку отдельно.
06.09.2016
Lipton отзывы

Lipton

Александра: Раньше помню липтон был безумно вкусным чаем с ярким выраженным ароматом. Сейчас это даже чаем назвать язык не поворачивается. Купила раз, думала подделка, через пару месяцев купила - та же ситуация. Не рекомендую никому. Мне кажется, что чай подешевле и тот вкусней и более качественный.   04.09.2016
50 оттенков серого (2015) отзывы

50 оттенков серого (2015)

Александра: Что же, подавшись массовому "психозу" посмотрела фильм. Ярких впечатлений не оставил. Посмотреть один раз можно, но не более того. Многие советовали книгу, вроде как она лучше. Третью из трилогии заставляла себя дочитать. Ничего такого "вау" не увидела для себя не в книге, не в самом фильме.   17.08.2016