Олег

Олег

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 6 ноября, 2025 год С нами с 06.11.2025
ООО "Мика" - Пригон-продажа автомобилей отзывы

ООО "Мика" - Пригон-продажа автомобилей

5
Олег: Брал под заказ Opel Insignia из Германии. Всё прошло на удивление гладко: заключили договор, оплатил растаможку на физлицо, и процесс сразу пошёл быстрее. Машину доставили за 9 дней, всё документально подтверждено. Авто пришло в отличном состоянии, без перекрасов и скрытых дефектов. Проверил на СТО — всё в идеале. Очень доволен,...   06.11.2025