Татьяна

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 6 Репутация: 0 На сайте был: 21 августа, 2016 год С нами с 18.08.2016

Афлубин отзывы

Афлубин

Татьяна: Педиатр назначала Афлубин в период вирусных инфекций.Не знаю кому как,а нам не помог,как ребёнок болел так и болеет.Считаю,что это абсолютно бесполезный препарат.   21.08.2016
Afobazol (Афобазол) отзывы

Afobazol (Афобазол)

Татьяна: После приёма препарата по неврологии у меня был побочный эффект-постоянное чувство тревоги,не нервничала только когда спала,а уснуть было очень сложно.Я думала,что сойду с ума. Афобазол мне прописал невролог.Через неделю я была спокойная,как слон.Отличный препарат без седативного эффекта и синдрома привыкания.   21.08.2016
OSTIN Россия отзывы

OSTIN Россия

Татьяна: Мне очень нравится ихний стиль. Качество вещей среднее, некоторые вещи теряют цвет после стирки. Некоторые вещи были куплены 2-3 года назад, на вид как новые. Может мне так повезло, а может и правда от коллекции зависит.   18.08.2016
kari отзывы

kari

Татьяна: В прошлом году купила перед поездкой на море шляпу и босоножки. Ну что сказать, шляпа до моря не дожила, она просто развалилась после пары примерок. Ну босоножки сезон относила. Качество мне не понравилось, товар не стоит тех денег,которые за него просят.   18.08.2016