Станислав

Станислав

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
-1 Репутация
Последний визит: 12 ноября, 2025 год С нами с 12.11.2025
ООО "Оверкон" - Пригон-продажа автомобилей отзывы

ООО "Оверкон" - Пригон-продажа автомобилей

5
Станислав: После покупки Ford Kuga через эту компанию я понял, что это единственный правильный способ купить хороший автомобиль. Все было сделано дистанционно, что очень удобно. Менеджер Ирина курировала все процессы, всегда оперативно связывалась и сообщала обо всех новостях. Договор прозрачный, растаможку оплатил, и машину уже грузили на автовоз. Доставили за 7...   12.11.2025