Михаил

Михаил

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 14 ноября, 2025 год С нами с 14.11.2025
ООО "Гранд" - Пригон-продажа автомобилей отзывы

ООО "Гранд" - Пригон-продажа автомобилей

5
Михаил: У меня встал вопрос о покупке автомобиля. Но в автосалонах европейские машины стоили баснословно дорого. Мне рекомендовали обратиться к ребятам из ООО Гранд которые занимаются пригоном авто из Европы. Меня интересовал шкода кодиак. По факту получилось что привезли через восемь дней. Машина в отличном техническом состоянии. Рад был что сотрудничал...   14.11.2025