Владимир

Владимир

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 24 ноября, 2025 год С нами с 24.11.2025
ООО "Мика" - Пригон-продажа автомобилей отзывы

ООО "Мика" - Пригон-продажа автомобилей

5
Владимир: Рекомендую. Надежная компания, через которую купил машину из Европы. Никакого ,,кота в мешке", а даже наоборот - машину можно проверить по вин-номеру на предмет аварий или угона. Цена устроила, все четко по срокам самого пригона.   24.11.2025