Игорь

Игорь

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 25 ноября, 2025 год С нами с 25.11.2025
ООО "Гранд" - Пригон-продажа автомобилей отзывы

ООО "Гранд" - Пригон-продажа автомобилей

5
Игорь: Огромное спасибо за мою новенькую Audi Q5! 🚘✨ Менеджер Ирина просто супер, всегда отвечала на все мои вопросы и поддерживала на каждом этапе.
Оплата на физ лицо прошла легко и безопасно, вся процедура заняла всего 7 дней от договора до доставки! ⏱️ Машину проверил полный порядок, а цена порадовала больше, чем...  
25.11.2025