Игорь

Игорь

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 25 ноября, 2025 год С нами с 25.11.2025
ООО "Гранд" - Пригон-продажа автомобилей отзывы

ООО "Гранд" - Пригон-продажа автомобилей

5
Игорь: Спасибо компании ООО "Гранд" за мой Mercedes C-Class. Больше всего понравилась абсолютная прозрачность — каждый этап фиксировали фото, сообщали, когда растаможили, когда погрузили, когда автовоз выехал. Машина приехала ровно через 10 дней. На проверке в сервисе мастер сказал, что состояние “как будто с витрины”. Очень благодарен менеджеру Сергею.   25.11.2025