Илья

Илья

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 25 ноября, 2025 год С нами с 25.11.2025
Ozon job отзывы

Ozon job

5
Илья: Склад нормальный вообще, у нас тут в поселке только ленивый не сьездил на заработки сюда. Все в теме уже, одни бабульки только охают что им не по годам такое. Вообще это спасение конечно, с таким ростом цен просто уже тяжело без подработки жить было, а так хоть просветы появились   25.11.2025