Евгений

Евгений

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
-1 Репутация
Последний визит: 1 декабря, 2025 год С нами с 01.12.2025
ООО "Оверкон" - Пригон-продажа автомобилей отзывы

ООО "Оверкон" - Пригон-продажа автомобилей

5
Евгений: Решил пригнать Volkswagen Tiguan из Чехии через ООО "Оверкон". Менеджер Светлана помогла с выбором и оформлением, всё объяснила доступно. Машина приехала через 7 дней, на СТО сказали, что она в отличном состоянии. По цене значительно вышло выгоднее, чем в салоне, да и процесс прошёл без задержек. Оплата на физлицо сначала...   01.12.2025